• Ви знаходитесь тут:

  • Головна
  • Новини
  • Городской фестиваль традиционного народного искусства «Украинский сувенир»

Городской фестиваль традиционного народного искусства «Украинский сувенир»

2013-11-22

/Files/photogallery/8091/P1012117.JPG

С 1 по 21 ноября 2013 г.

во Дворце проходил

городской фестиваль традиционного народного искусства

«Украинский сувенир»

В программе фестиваля:

- выставка творческих работ воспитанников внешкольных учреждений г. Харькова (центров детского и юношеского творчества, станций юных техников, комнат по месту жительства). Выставка работает для посетителей до 21 ноября: с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до18.00 – в будние дни и с 10.00 до 15.00 – в субботу.

- творческая мастерская.

В работе творческой мастерской приняли участие победители выставки творческих работ «Украинский сувенир» в трёх возрастных категориях: 7-9 лет; 10-13 лет; 14-16 лет. Все участники блестяще справились с заданием – выполнить творческую работу на тему «Сувенир», – тем самым подтвердив своё мастерство и звание «Юный мастер традиционного народного искусства».

Во время работы творческой мастерской для руководителей кружков внешкольных учреждений города педагогами нашего Дворца Кононенко О.Ю. и Ридной Е.Н. были проведены мастер-классы на тему «Подарочная упаковка из бумаги и картона».

На концерте, подготовленном воспитательной службой, выступили детские художественные коллективы Дворца: народный театр эстрадного танца «Карнавал», образцовый театр песни и танца «Забава», народный художественный коллектив цирковая студия «Чародеи», образцовая студия модерн-джаз танца «Элегия» и вокальная студия «Джем».

Всем участникам городского фестиваля «Украинский сувенир» были вручены «Сертификаты участника» и памятные подарки, а победителям – призы, дипломы и медали «Юному мастеру традиционного народного искусства».

Оргкомитет городского фестиваля, руководители кружков внешкольных учреждений города и родители участников фестиваля выражают сердечную благодарность режиссёру Дворца Фоминой Татьяне Викторовне и всей творческой группе за создание праздничной атмосферы во время проведения фестиваля!

Фотозвіт

Кiлькiсть переглядiв: 63