• Ви знаходитесь тут:

  • Головна
  • Новини
  • ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА-2017»

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА-2017»

2016-12-08

ИНФОРМАЦИЯ

О ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

«УЧИТЕЛЬ ГОДА-2017»

Дата проведения: 8 декабря 2016 года

Место проведения: Харьковский Дворец детского и юношеского творчества

Начало праздника: 16.00

Профессиональный конкурс «Учитель года» проводится в Украине ежегодно с 1995 года, состоит из 3-х этапов: районного, областного и всеукраинского.

Номинации конкурса определяются ежегодно приказом Министерства образования и науки Украины.

Победители районных этапов в разные годы побеждали в этом конкурсе на всех уровнях:

Кудрявцев Владимир Сергеевич (учитель английского языка специализированной школы №3) - победитель Всеукраинского конкурса, Заслуженный учитель Украины;

Винник Анна Валентиновна (учитель физкультуры гимназии №144), Безрук Галина Анатолиевна (учитель начальных классов, директор школы № 177) - лауреати Всеукраинского конкурса;

● победители областного конкурса:

- Макаренко Валентина Николаевна (учитель математики школы №156, сейчас директор школы №123),

- Махамат Светлана Васильевна (учитель географии и заместитель директора лицея №141),

- Бачкис Светлана Витальевна (учитель немецкого языка гимназии №23),

- Хорошилова Алина Валентиновна (учитель литературы гимназии №23),

- Туманцова Оксана Алексеевна (учитель физики школы №156);

-Середа Алексей Борисович (учитель истории школы № 139).

● победители городских конкурсов:

- Огородницкая Наталья Валериевна (учитель литературы лицея №141, сейчас директор школы №142),

- Скибин Александр Иванович (учитель истории гимназии №144),

- Макаренко Анна Михайловна (учитель музыки школы №122).

В 4-х номинациях районного конкурса «Учитель года – 2017» («Начальная школа», «Биология», «Музыкальное искусство», «Информатика») приняли участие 35 педагогов.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ НОМИНАЦИЙ определены:

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА – Бабаева Светлана Ивановна, школа № 31

ИНФОРМАТИКА – Скуридина Светлана Анатолиевна, школа № 98

БИОЛОГИЯ – Олейник Лариса Николаевна, школа № 122

МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО – Серая Виктория Викторовна, школа № 138

ЛАУРЕАТАМИ (2 места) определены:

1. Фартушная Светлана Николаевна, музыкальное искусство, школа № 42

2. Резникова Людмила Чеславовна, биология, школа № 124

3. Сергиенко Ирина Егоровна, начальная школа, школа № 142

4. Шакуров Евгений Алексеевич, информатика, гимназия № 144

ЛАУРЕАТАМИ (3 места) определены:

1. Надоля Ольга Геннадиевна, начальная школа, гимназия № 43

2. Высоцкая Ольга Антоновна, биология, школа №84

3. Меньшикова Оксана Николаевна, информатика, школа № 97

4. Дмитриева Лариса Александровна, музыкальное искусство, школа № 140

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:

учителя начальних классов:

1. Берлизева Татьяна Васильевна, НВК №8

2. Коваленко Татьяна Александровна, школа №19

3. Шевченко Светлана Юрьевна, школа № 25

4. Деревянко Оксана Михайловна, школа № 30

5. Ярошенко Елена Ивановна, школа № 33

6. Ярославцева Людмила Анатольевна, школа № 56

7. Косолапенко Людмила Григорьевна, школа № 58

8. Бут Лилия Анатольевна, школа № 64

9. Нерсесян Татьяна Алексеевна, школа № 64

10. Базилева Анна Викторовна, школа № 98

11. Стерлигова Альона Евгениевна, школа № 103

12. Проскурня Виктория Дмитриевна, школа № 123

13. Пряхина Наталия Константиновна, школа № 128

14. Фролова Наталия Николаевна, школа № 139

15. Голубова Ирина Александровна, лицей № 141

16. Бочарникова Виктория Викторовна, школа № 143

17. Воробъева Наталия Николаевна, школа № 156

18. Бухарова Виктория Владимировна, школа № 167

19. Шкирко Светлана Петровна, школа № 177

учителя музыкального искусства:

1. Титаренко Наталия Анатолиевна, школа № 3

2. Илюшенко Наталия Анатолиевна, гимназия № 23

3. Ясинская Инна Валериевна, школа № 111

учитель биологии:

1. Тулинова Антонина Николаевна, вечерняя школа № 5

Все участники районного конкурса «Учитель года-2017» во время церемонии получили денежное вознаграждение от профсоюзной организации района.

Победители номинаций районного конкурса награждені Благодарностью главы Администрации Московского района, лауреаты получили грамоты районного Управления образования, участники – благодарности начальника Управления образования за участие в профессиональном конкурсе.

Кiлькiсть переглядiв: 521