Результаты 2016 года

13 ноября 2016 г. в Харьковском Дворце детского и юношеского творчества состоялся праздничный концерт, посвящённый открытию и награждению участников 19-й городской выставки-конкурса «Слобожанская мозаика».

Участниками выставки стали воспитанники кружков изобразительного и декоративно-прикладного профилей внешкольных учреждений: Центров детского и юношеского творчества №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7; Центра внешкольного образования «Старт»; Дворца «Исток»; клуба по месту жительства «Оксамит»; станций юного техника №№ 1, 2, 3, 5 г. Харькова, а также учащиеся ХЗОШ № 150, № 64, Харьковского частного УВК «Старт-школа».

На выставку были поданы 252 творческие работы от 247 участников.

При оценке работ учитывалось и владение техникой исполнения, и оригинальность при воплощении идей, и композиционное совершенство, и, безусловно, качество оформления работ.

Жюри поощряло использование натуральных материалов, отображение особенностей слобожанского колорита.

Под руководством Оксаны Юрьевны Кононенко и непосредственном её участии из отобранных работ педагогами гуманитарно-эстетического отдела Дворца была оформлена прекрасная выставочная экспозиция, которую с удовольствием в этот день посетили участники выставки-конкурса, их друзья, родители, бабушки и дедушки.

Вручение дипломов и подарков проходило во время праздничного концерта, подготовленного силами образцового художественного коллектива «Забава» и творческой группы Дворца.

Оргкомитет городской выставки-конкурса, руководители кружков внешкольных учреждений города и родители участников сердечно благодарили режиссёра Дворца Татьяну Фомину, худрука коллектива «Забава» Ларису Стриян и всю творческую группу за яркое незабываемое представление и весёлую праздничную атмосферу во время церемонии награждения.

Победители выставки-конкурса были награждены Дипломами 1, 2, 3 степеней и памятными подарками, изготовленными руководителем кружка «Керамика» Харьковского Дворца детского и юношеского творчества Оксаной Юрьевной Цемма.

Конкурс проводился по двум разделам: изобразительное искусство и декоративно-прикладное.

ПОБЕДИТЕЛИ в номинациях:

Традиционные и современныне украшения

Вязание

Плетение

Аппликации

3 место

2 место

1 место

Немыкина Елизавета Центр СТАРТ

Горбенко Светлана ЦДЮТ № 6

Веретюк София ЦДЮТ № 6

Федас Полина СЮТ № 1

Золотько Александра СЮТ № 1

Ткачева Ксения ЦДЮТ № 3

Полупан Валерия ЦДЮТ № 3

Петришина Оксана ЦДЮТ № 1

Шестак Дарья ЦДЮТ №3

Томина Кристина Центр СТАРТ

Белякова Елена Центр СТАРТ

Стеблина Катерина ЦДЮТ № 6

Антонюк Елизавета ЦДЮТ № 3

Бондаренко Анастасия ЦДЮТ № 3

Колуканова София Дворец ИСТОК

Гребенюк София ЦДЮТ № 6

Скрипка София ЦДЮТ № 6

Даниленко Анастасия ХЗОШ № 64

Лепка,гончарство и керамика

Писанкарство и другие техники декорирования яиц

3 место

2 место

1 место

Автенюк Дарья Центр СТАРТ

Волошан Илья Центр СТАРТ

Полтавцева Мария Центр СТАРТ

Пилипенко Таисия ЦДЮТ №3

Филиппова Анна ЦДЮТ №3

Горшков Андрей ЦДЮТ № 6

Клопова София ЦДЮТ № 6

Полищук Ярослава СЮТ № 1

Шепель Анастасия ДВОРЕЦ

Шемчук Диана ДВОРЕЦ

Назарова Мария ДВОРЕЦ

Скаба Лариса ЦДЮТ № 1

Шептун Яна ЦДЮТ № 3

Пересада Полина СЮТ № 1

Козлова София ДВОРЕЦ

Коваленко Виктория ДВОРЕЦ

Панова Катерина ЦДЮТ № 1

Трифанов Тарас ЦДЮТ №3

Матлай Александра ЦДЮТ №3

Молоткова Наталья ЦДЮТ № 1

Одаренко Мария ЦДЮТ № 2

Подрезов Константин ЦДЮТ № 2

Гладухова Ева ЦДЮТ № 2

Тришкина Камила ЦДЮТ № 2

Ракитина Ульяна ЦДЮТ № 2

Катерина Дунаева ДВОРЕЦ

Долгополов Кирилл ДВОРЕЦ

Бондарева Наталья ДВОРЕЦ

Графика

Живопись

3 место

2 место

1 место

Белоус Алина ЦДЮТ № 1

Марченко Мария ХЗОШ № 150

Варёнов Даниил ДВОРЕЦ

Филиппова Вика ДВОРЕЦ

Тесля Дмитрий ДВОРЕЦ

Бедная Анастасия ДВОРЕЦ

Серпань Валерия ДВОРЕЦ

Тычина Дарина ДВОРЕЦ

Загуменная Елена ДВОРЕЦ

Винтер Александр ЦДЮТ № 2

Годунок Надежда ЦДЮТ № 2

Калиненко Анастасия ЦДЮТ № 2

Вареник Катерина ЦДЮТ № 2

Звигунова Вероника ЦДЮТ № 2

Байер Александра ЦДЮТ № 2

Железнова Валерия Дворец ИСТОК

Лавриненко Анна ХЗОШ № 150

Ковригина Снежана ЦДЮТ № 4

Ширина Мария ЦДЮТ № 1

Ткачук Анастасия ДВОРЕЦ

Зайцева Альбина ДВОРЕЦ

Юрченко Татьяна ДВОРЕЦ

Иванова Анастасия ДВОРЕЦ

Лионг Нгуен Минь Ань ДВОРЕЦ

Елагина Анастасия ДВОРЕЦ

Чухрий Юлия ДВОРЕЦ

Коваленко Варвара ДВОРЕЦ

Роденко Диана ХЗОШ № 150

Патихинский Валерий ЦДЮТ № 1

Бражник Полина СЮТ № 2

Змиенко Алиса ЦДЮТ № 1

Лещенко Арина ЦДЮТ № 3

Скорик Полина ЦДЮТ № 4

Пшеничко Виктория Дворец ИСТОК

Шерстюк Арсений

Гарибова Юлия ДВОРЕЦ

Акулова Марина ДВОРЕЦ

Довгаль Марина ДВОРЕЦ

Лесовая Лиза ДВОРЕЦ

Вишневская Оксана ДВОРЕЦ

Богачева Татьяна ДВОРЕЦ

Рыжова Наталья ДВОРЕЦ

Некраха Андрей ДВОРЕЦ

Ерошева Лиза ДВОРЕЦ

Копылова Маргарита ДВОРЕЦ

Вышивка

Композиции и колажи

Плетение из природного материала

3 место

2 место

1 место

Немыкина Елизавета Центр СТАРТ

Горбенко Светлана ЦДЮТ № 6

Гуркун Анна ЦДЮТ №7

Торченюк Александра клуб ОКСАМИТ

Першина Елена ЦДЮТ № 4

Радучич Елена СЮТ № 3

Соловей Альбина СЮТ № 2

Афанасьева Полна СЮТ № 3

Воробйова Ірина ЦДЮТ№ 1

Султанова Анна ДВОРЕЦ

Плоходько Владимир ДВОРЕЦ

Мовчан Дмитрий ДВОРЕЦ

Евтушенко Яна ДВОРЕЦ

Эль Хаддажи София ДВОРЕЦ

Мартынова Полина ДВОРЕЦ

Артюх Елизавета ЦДЮТ № 6

Шишкина Дарья ЦДЮТ №7

Федотова Анна ЦДЮТ №7

Беседина Евгения ЦДЮТ №7

Бондаренко Анастасия СЮТ № 1

Сотникова Ассия ДВОРЕЦ

Марковская Анна ДВОРЕЦ

Гламазда Карина ДВОРЕЦ

Иванова Алиса ЦДЮТ №7

Мамина Кира клуб ОКСАМИТ

Мигура Анна СЮТ № 2

Мусиенко Диана ХЗОШ №64

Бач Вьет Иен ХЗОШ №64

Катерина Киктенко ДВОРЕЦ

Арифулина Яна ДВОРЕЦ

Коваль Ника ДВОРЕЦ

Народная и современная игрушка

Вытынанка и декоративная роспись

3 место

2 место

1 место

Герасимов Андрей СЮТ № 2

Мирошник Дарина ЦДЮТ № 1

Савченко Дарина СЮТ № 5

Махмазиятова Зарина СЮТ № 5

Куликова Ольга клуб ОКСАМИТ

Михальский Илья ХЗОШ № 150

Белянинова Марина ДВОРЕЦ

Ага Заде Лейла ЦДЮТ № 1

Штомпель Ксения ЦДЮТ № 1

Вивденко Кристина ЦДЮТ № 1

Маленко Кристина Дворец ИСТОК

Харченко София СЮТ № 1

Герасимова Евгения ХЗОШ № 150

Мухонько Мария ДВОРЕЦ

Балабас София ДВОРЕЦ

Литовченко Анна ДВОРЕЦ

Петренко Лиза ДВОРЕЦ

Баштынская Мария ДВОРЕЦ

Литвин Виктория Дворец ИСТОК

Фролова Дарья Дворец ИСТОК

Ватинова Дарья ЦДЮТ № 1

Кулиш Катерина клуб ОКСАМИТ

Левченко Виктория клуб ОКСАМИТ

Бабий Виктория ДВОРЕЦ

Самойлова Дарья ДВОРЕЦ

Юлия Марченко ДВОРЕЦ

Шемчук Диана ДВОРЕЦ

Петрова Юлия ДВОРЕЦ

Эль Хаддажи София ДВОРЕЦ

Терехова Мария ДВОРЕЦ

Самойлова Дарья ДВОРЕЦ

Повелица Владислава ДВОРЕЦ

Фотогалерея

Кiлькiсть переглядiв: 84